Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009» состоится 23 октября в Екатеринбурге

Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009» состоится 23 октября в Екатеринбурге

23 октября в Екатеринбурге пройдет Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009» для предпринимателей и желающих начать собственное дело.

Как сообщает комитет развития малого и среднего предпринимательства Свердловской области, в рамках Форума будет организована традиционная выставка «Услуги для малого бизнеса», а также выставка-продажа готового бизнеса «BUSINESS for SALE», тренинг-марафон, презентации, конференции, мастер-классы, семинары, программа установления деловых контактов Business Networking Event.
В выставке смогут принять участия малые производственные предприятия и предприятия сферы услуг, собственники которых по определенным экономическим или психологическим причинам готовы продать свой бизнес и предоставить потенциальным покупателям на выставочных стендах данные о финансовых показателях деятельности компании, средствах производства, сотрудниках и другую исчерпывающую информацию, продемонстрировать образцы готовой продукции и маркетинговые материалы.
Кроме того, часть выставочной экспозиции будет посвящена продаже франшиз и идей для бизнеса. Планируемое количество посетителей мероприятия - более 2000 человек. Приобретение готового бизнеса уже давно практикуется среди предпринимателей, желающих сократить временные затраты и издержки по созданию с нуля нового предприятия.
В рамках проекта "СТАРТАП" сложился пул потенциальных инвесторов, которые готовы рассматривать предложения по приобретению малых предприятий или доли в уставном капитале.
Посещение всех мероприятий Форума является бесплатным для предпринимателей.
Контактная информация:
По вопросам участия в выставочных мероприятиях проекта, проведения презентаций, организации во время Форума собственных мероприятий можно обращаться по телефонам: +7 (343) 201-33-18, +7 (495) 219-63-66 или e-mail: s2009@s2009.ru

Социальные комментарии Cackle

Облако тэгов

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости