Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Подать заявку на субсидию ростовские предприниматели могут до 22 октября

Подать заявку на субсидию ростовские предприниматели могут до 22 октября

C 1 по 22 октября в управлении развития малого предпринимательства и межрегиональных связей Ростовской области происходит прием документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части стоимости присоединения и/или подключения к сетям. По сообщению официального сайта администрации Ростовской области, государственная поддержка предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Ростовской области, в целях возмещения части стоимости присоединения и/или подключения к одной или нескольким сетям: электрическим; газораспределительным; водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.
Субсидии предоставляются по затратам субъектов малого и среднего предпринимательства, произведенным не ранее 1 января текущего года. Размер субсидии составляет 50% затрат, связанных с присоединением и/или подключением к сетям либо одной из сетей, после их документального подтверждения (без учета НДС – для СМСП, применяющих общую систему налогообложения). Размер субсидии для одного получателя не может превышать 150 тыс. руб.
Субсидии предоставляются в соответствии с Областной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2011 годы и постановлением администрации Ростовской области от 22.09.2009 № 477 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части стоимости присоединения и/или подключения к сетям».
Контактная информация:
Заявки принимаются по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к. 733, управление развития малого предпринимательства и межрегиональных связей, т. 240-64-07, 240-12-20
Контактные лица: Шувалова Ирина, Южанский Александр

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости