Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Проекты развития собственного дела представят школьники и студенты Алтайского края

Проекты развития собственного дела представят школьники и студенты Алтайского края

Пресс-служба администрации Алтайского края сообщает о том, что в регионе продолжается прием заявок для участия в конкурсе бизнес-проектов «Собственное дело».
Конкурс проводится управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры среди учащихся 11-х классов общеобразовательных школ, а также студентов, обучающихся в учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования.
Создание условий для развития предпринимательских идей в молодежной среде является основной целью конкурса. Бизнес-проекты, представленные на конкурс, будут рассматриваться в трех номинациях: «Сельское хозяйство»; «Производственная сфера»; «Услуги населению».
Экономическая целесообразность реализации работ конкурсантов будет оцениваться с учетом восьми критериев, в числе которых конкурентоспособность, срок окупаемости, создание дополнительных рабочих мест, готовность бизнес-проекта к внедрению и др.
Контактная информация:
Заявки на участие в конкурсе и конкурсная документация принимаются до 15 октября по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26,
каб. №515.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости