Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Дальневосточный банк Сбербанка России принимает участие в выставке «Малый и средний бизнес – 2009»

Дальневосточный банк Сбербанка России принимает участие в выставке «Малый и средний бизнес – 2009»

Дальневосточный банк Сбербанка России принимает участие в выставке «Малый и средний бизнес – 2009», которая проходит
8-11 октября 2009 г. в Хабаровске. Это 12 по счету ежегодная выставка ведущих отраслей экономики, промышленности, строительства, связи, транспорта, энерго-, газо-, ресурсосбережения. В выставке традиционно принимают участие предприятия малого и среднего бизнеса г. Хабаровска. В этом году на выставку также приедут представители восьми коммерческих компаний и муниципалитетов из Ниигату, японского города-побратима Хабаровска.  
Сбербанк традиционно поддерживает подобные мероприятия. Более 90% корпоративных клиентов банка представители малого и среднего бизнеса. Для них Банком специально разработаны льготные условия кредитования, а также формы обслуживания, позволяющие существенно экономить на банковских услугах.
Как сообщает пресс-служба Банка, для того чтобы клиенты могли оценить преимущества сотрудничества с крупнейшим банком страны в этом году была проведена акция «Малому бизнесу - большие скидки», позволяющая получить скидки на услуги Банка. В подразделениях банка проводятся обучающие семинары. Стало традиционным ежегодное проведения конкурса «Лидер малого бизнеса».
Кредитный портфель субъектов малого бизнеса на 1 сентября 2009 года по Дальневосточному банку Сбербанка России составляет более 13 млрд. руб. С начала  года этой категории заемщиков предоставлено около 1000 кредитов.  Ежегодно около десяти тысяч представителей малого и среднего бизнеса открывают в банке расчетные счета в рублях и иностранной валюте. Остаток на счетах превышает 20 млрд. рублей.
Контактная информация:
Головной офис Дальневосточного банка Сбербанка России находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Брестская 4
Тел.: +7 (4212)34-21-16, +7 (4212) 78-32-32
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости