Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Красноярский «Форум деловых услуг-2009» прошел при информационной поддержке портала ОПОРА-КРЕДИТ

Красноярский «Форум деловых услуг-2009» прошел при информационной поддержке портала ОПОРА-КРЕДИТ

VIII межрегиональный «Форум деловых услуг-2009. Предпринимательство Сибири. Госзаказ» прошел 6-8 октября 2009 года в красноярском выставочном центре «Сибирь». Информационным партнером мероприятия выступил финансовый портал для малого бизнеса www.opora-credit.ru.
В рамках форума прошло 25 деловых мероприятий: презентации, мастер-классы, семинары для предпринимателей. Впервые на «Форуме деловых услуг» были проведены круглые столы на тему госзаказа. «Выставку посетило более 6000 человек, были зарегистрированы специалисты из 7 регионов России: Москвы, Ростова-на-Дону, Владивостока, Уральской, Тюменской, Иркутской областей и Красноярского края. В качестве участников деловых мероприятий было зарегистрировано 263 предприятия», - сказал на церемонии закрытия форума генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Виталий Овинников.
Исполнительный директор форума Вячеслав Зарубин поблагодарил участников мероприятия за активную работу: «Вы представляете ту наиболее активую часть компаний, которые не сидят на месте, ищет пути решения. В современных условиях это позволит вам не только выживать, но и успешно развиваться».
По итогам мероприятия Восточно-Сибирский банк Сбербанка России был удостоен медали ВК «Красноярская ярмарка» за широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, а красноярское ООО Техно-Центр «Исток» - за высокое качество услуг по комплексному подходу к оснащению офисов и банков оборудованием от ведущих мировых производителей.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости