Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Участники рынка и банки адаптируются к новым условиям и начинают строить планы на будущее: итоги Интернет-конференции банка УРАЛСИБ

Участники рынка и банки адаптируются к новым условиям и начинают строить планы на будущее: итоги Интернет-конференции банка УРАЛСИБ

Во вторник, 20 октября 2009 года, состоялась Интернет-конференция банка УРАЛСИБ «Большой кредит для маленькой компании». На конференции специалисты банка ответили на вопросы предпринимателей о кредитовании и возможностях господдержки малого бизнеса.
Отвечая на вопросы малого бизнеса о том, когда же банки, как в докризисные времена, начнут активно кредитовать предпринимателей, эксперты УРАЛСИБа были настроены достаточно оптимистично. В частности, Руководитель дирекции организации продаж малому бизнесу банка УРАЛСИБ Андрей Петров считает, что участники рынка уже начали адаптироваться к новым условиям и строить планы на будущее - это относится и к предпринимателям, и к банкам.  
«Видя некоторое снижение рисков кредитования сегмента, мы уже наблюдаем и небольшое снижение ставок кредитования, и смягчение условий кредитования. Например, я уже встречал ряд предложений банков по кредитованию без залога», - сказал А.Петров. По мнению эксперта, тенденция к снижению ставок по кредитам продолжится.
Предпринимателей, участвовавших в Интернет-конференции, интересовали, прежде всего, практические советы, например, как выбрать подходящую программу кредитования, решить проблемы с обслуживанием кредита. Отдельный блок вопросов затрагивал тему получения кредита с учетом региональной специфики ведения бизнеса.
Банк УРАЛСИБ регулярно проводит такие Интернет-конференции. Следите за анонсами на портале ОПОРА-КРЕДИТ или заходите непосредственно на сайт Интернет-конференций УРАЛСИБа. Подробнее с ответами на вопросы предпринимателей, поступившими в ходе конференции «Большой кредит для маленькой компании», Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.conference.uralsib.ru/conference1.wbp?ForumID=bd7dc937-6fed-4a6c-b289-87513e615753.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости