Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Малый бизнес 11 декабря в Москве сможет узнать, как стать поставщиком Роснано

Малый бизнес 11 декабря в Москве сможет узнать, как стать поставщиком Роснано

11 декабря 2009 года государственная Российская корпорация нанотехнологий проведет в Москве специализированную конференцию «Как стать поставщиком Роснано» для малого и среднего бизнеса (МСБ). Об этом стало известно из сообщения пресс-центра госкорпорации.
Ключевой задачей организуемого мероприятия является установление четкого взаимодействия Роснано с предпринимателями в части реализации инвестиционных проектов инновационного характера. Для этих целей госкорпорацией разработана принципиально новая система анализа заявок на финансирование малых и средних предприятий, работающих в сфере высокотехнологичных инновационных производств. Кроме того, Роснано готово финансировать различные услуги по проведению научно-технических, финансовых, правовых, патентных, производственно-технологических экспертиз. Также потенциальный государственный заказчик заинтересован в анализе рынков технологического оборудования для будущих предприятий и поиске его потенциальных поставщиков.
Конференция пройдет 11 декабря 2009 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (г. Москва, пр-т Вернадского, д.84, 2-й корпус, малый актовый зал). Участие в конференции бесплатное, производится по предварительной регистрации.
Контактная информация:
Российская  корпорация нанотехнологий, тел.: +7 495 434-60-82, +7 495 434-35-13, +7 495 410-04-73.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости