Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

18 ноября в Норильске впервые состоится конференция промышленников и предпринимателей Норильска и Таймыра «Вместе против кризиса»

Конференция промышленников и предпринимателей
Норильска и Таймыра «Вместе против кризиса»

18 ноября в Норильске впервые состоится конференция промышленников и предпринимателей Норильска и Таймыра «Вместе против кризиса».

Задачи конференции - консолидация предпринимательского сообщества, привлечение органов законодательной и исполнительной власти к совместному решению проблем, выработка общей стратегии социального партнерства на территории.

В конференции примут участие Глава города Норильска С.А.Шмаков, Глава администрации Норильска А.Б.Ружников, председатель Правления объединения работодателей А.А.Пестряков, представители предпринимательского сообщества, органов государственной и муниципальной власти, силовых ведомств, профсоюзов, средств массовой информации.

Организаторы конференции – территориальное объединение работодателей «Промышленники и предприниматели Норильска» и «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края» стремясь исключить из повестки дня любые политические цели, надеются, что мероприятие позволит выработать практические пути взаимодействия субъектов предпринимательской деятельности.

По итогам конференции предприниматели примут соответствующую резолюцию.

Конференция состоится 18 ноября 2009 года по адресу ул. Ленина, 20А в зале Центральной публичной библиотеки.

Начало регистрации в 18:30.

Начало конференции в 19.00.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости