Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В банке «Нижний Новгород» кредиты для малых и средних предприятий стали дешевле

В банке «Нижний Новгород» кредиты для малых и средних предприятий стали дешевле

Банк «Нижний Новгород» принял решение снизить процентные ставки по линейке рублевых кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса (МСБ) в среднем на 1-2 %. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
В настоящее время банк «Нижний Новгород» осуществляет финансирование МСБ по пяти кредитным программам: «Кредит-Первый (беззалоговый)», «Кредит-Первый (залоговый)», «Кредит-Бизнес», «Кредит-Инвест» и «Кредит-Овердрафт».
Новые условия кредитов действуют во всех офисах банка «Нижний Новгород».
«Кредит-Первый (беззалоговый)» предоставляется предпринимателям в объеме от 300 тыс. рублей до 1 млн. рублей на срок до 2 лет. Диапазон процентных ставок по кредиту составляет от 22 до 25 % годовых (в рублях).
В соответствии с программой «Кредит-Первый (залоговый)» имеется возможность получить финансирование в размере от 600 тыс. рублей до 1 млн. рублей сроком погашения до 3 лет под залог корпоративного или личного имущества. Процентные ставки по кредиту в этом случае могут составлять от 21 до 23 % годовых (в рублях).
Программа «Кредит-Бизнес» рассчитана на тех предпринимателей, нуждающихся в расширении своих предприятий. Такой кредит можно оформить в сумме от 3 млн. до 9 млн. рублей на срок до 3 лет под обеспечение в виде залога и поручительства. Стоимость данного вида финансирования в банке «Нижний Новгород» составляет от 19 до 23 % годовых (в рублях).
Программа «Кредит-Инвест» в большей степени ориентирована на предприятия среднего бизнеса: сумма кредита - 9 млн. до 45 млн.  рублей, срок – до 3 лет, ставка – от 19,5 до 22,5 % годовых (в рублях).
Также предлагается кредитование в форме «овердрафта» на сумму от 300 тыс. до 15 млн. рублей под 18 % годовых.
Единая справочная служба банка «Нижний Новгород», тел.: +7 831 467-80-55.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости