Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

На 11 млрд. рублей выдал кредитов малым предприятиям Сибирский Сбербанк за 10 месяцев 2009 года

На 11 млрд. рублей выдал кредитов малым предприятиям Сибирский Сбербанк за 10 месяцев 2009 года

На конференции «Малый бизнес Новосибирска в новых экономических условиях» Сибирский банк Сбербанка России подвел итоги своей деятельности по кредитному финансированию малого предпринимательства за 10 месяцев 2009 года. Согласно представленным данным Сибирский банк Сбербанк России прокредитовал малый бизнес на сумму свыше 11 млрд. рублей. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
Из выделенных кредитных средств 6,8 млрд. рублей направленно предпринимателям Новосибирской области, а малые компании Новосибирска, в свою очередь, получили финансирование на общую сумму 3,8 млрд. рублей. Совокупный кредитный портфель банка по малому бизнесу на 1 ноября 2009 года составил 12,9 млрд. рублей.
Также присутствовавшие на мероприятии малые предприниматели и представители власти были проинформированы о последних изменениях в кредитных программах Сбербанка для малого бизнеса. Как стало известно, в октябре нынешнего года по всей линейке таких продуктов были снижены ставки на 2 процентных пункта.
В настоящее время Сибирский банк Сбербанка России предлагает кредитные ресурсы малым бизнесменам для приобретения коммерческой недвижимости или приватизацию муниципальной недвижимости (в сумме до 30 млн. на срок до 10 лет) и приобретение автотранспорта (на срок до 5 лет).
Контактная информация:
Сибирский банк Сбербанка России (г. Новосибирск), тел.: +7 383 212-28-88.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости