Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Вятка-банк изменил ставки по вкладам предприятий

Вятка-банк изменил ставки по вкладам предприятий

Как сообщает официальный сайт Вятка-банка, условия размещения денежных средств на депозитных счетах для предприятий Кирова стали более выгодными. На текущий момент кредитная организация осуществляет прием вкладов юридических лиц по трем программам. На депозит «Срочный» имеется возможность разместить средства в сумме от 100 тыс. рублей на срок от 45 до 730 дней. Процентное вознаграждение по таким вкладам составляет от 9 до 13 %. Также можно пополнить депозит в течения всего срока действия договора на сумму от 50 тыс. рублей.
Депозит «Универсальный» предполагает размещение свободных активов на сумму от 50 тыс. рублей на срок от 30 до 730 дней по ставке от 6 до 12,5 %, в зависимости от длительности договора с банком. Минимальная сумма пополнения - 50 тыс. рублей.
В обоих вышеперечисленных случаях в случае досрочного расторжения депозитных договоров вознаграждение выплачивается по ставке «до востребования».
Программа «Депозит с изменяемым остатком» подразумевает более гибкие условия привлечения средств банком, в соответствии с которыми пополнение и получение средств возможно в любой момент по процентной ставке от 8 до 11 %  (в зависимости от срока). При таком вкладе минимальная сумма неснижаемого остатка должна составлять 50 тыс. рублей, а увеличение неснижаемого остатка возможно от 100 тыс. рублей. Срок такого депозита может составлять от 3 до 730 дней.
Контактная информация:
Вятка-банк (г. Киров), тел.: +7 8332 65-06-57.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости