Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Тульским предпринимателям-аграриям будет предоставлена господдержка в виде кредитов

Тульским предпринимателям-аграриям будет предоставлена господдержка в виде кредитов

В рамках реализации федеральной программы развития сельского хозяйства на 2008-12 годы предпринимателям аграрного сектора Тульской области выделит финансирование Россельхозбанк. Как сообщила пресс-служба кредитной организации, соответствующее соглашение было подписано между Россельхозбанком и руководством Тульской области.
Поддержка финансового развития сельского хозяйства и рынков сбыта сельхозпродукции в регионе будет осуществляться посредством предоставления специализированных услуг Россельхозбанка аграрным предпринимателям. Прежде всего, речь идет о кредитном финансировании, направленном на развитие сельскохозяйственных предприятий, личных подсобных и фермерских хозяйств, улучшение условий проживания на селе, модернизацию и реконструкцию производственных мощностей, приобретение поголовья животных и птицы, покупку сельскохозяйственной техники и оборудования.
Также особое внимание Россельхозбанк уделит формированию в сельских угодьях Тульской области системы земельно-ипотечного и потребительского кредитования.
Контактная информация:
Филиал Россельхозбанка в Туле, тел.: +7 4872 37-07-91.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости