Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Башкирии поддержат предпринимателей, развивающих инновации в туристической сфере

В Башкирии поддержат предпринимателей, развивающих инновации в туристической сфере

На Всероссийском совещании «Инновации в сфере внутреннего туризма», которое будет проходить в Уфе с 9 по 12 декабря, будут рассмотрены вопросы разработки механизмов стимулирования внедрения инноваций в сфере туризма и сопутствующих отраслях. Мероприятие организовано при содействии Правительства Республики Башкортостан и Федерального агентства по туризму. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики, спорта и туризма Башкирии.
Целью встречи является определение приоритетных инвестиционных и инновационных проектов развития внутреннего и въездного туризма в России. Кроме того, будет обсуждаться применение инновационных подходов при создании и продвижении межрегиональных туристических услуг.
В совещании примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти. Также на встречу приглашены работники органов местного самоуправления, руководители туристских фирм и эксперты общественных организаций.
Помимо обсуждения приоритетных вопросов развития туристического предпринимательства, во время встречи будут представлен культурно-познавательный и санаторно-курортный потенциал Башкортостана, включая уникальные объекты туризма и отдыха Республики.
Контактная информация:
Федеральное агентство по туризму, тел.: +7 495 607-70-56, +7 495 607-71-12;
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан, тел.: +7 347 251-57-27.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости