Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Байкальский Сбербанк выдал предпринимателям первые «новогодние» кредиты

Байкальский Сбербанк выдал предпринимателям первые «новогодние» кредиты

Накануне новогодних праздников Байкальский банк Сбербанка России предложил представителям малого бизнеса новый кредит - «В новый год с новыми возможностями», сообщила пресс-служба Байкальского Сбербанка.
Согласно сообщению, новый кредитный продукт предназначен для пополнения оборотных средств и выдается предпринимателям, осуществляющим деятельность не менее 6 месяцев. Заемные средства могут быть использованы для пополнения оборотных средств производства, торговли или предоставления услуг, погашения текущей задолженности по уплате налогов, сборов и пошлин и иных обязательных платежей в бюджеты и государственные внебюджетные фонды всех уровней, а также выплату заработной платы работникам.
Одними из первых два «новогодних» кредита на общую сумму 3,6 млн. рублей в Байкальском Сбербанке получили читинские предприниматели, партнеры по бизнесу, ИП Токарев и ИП Тимофеев. Предприниматели работают на рынке уже более 10 лет. Направление их бизнеса - розничная торговля детскими и спортивными товарами, товарами для отдыха и туризма. Предприниматель Токарев сотрудничает со Сбербанком с 2006 года.  За это время он уже 7 раз воспользовался кредитами. При финансовой поддержке Сбербанка он смог приобрести в собственность и открыть два новых магазина.
Байкальский банк Сбербанка России работает на территории Забайкальского края, Иркутской области и Республики Бурятия. К услугам предпринимателей открыто 27 отделений, 575 дополнительных офисов, 18 операционных касс.
Контактная информация:
Байкальский банк Сбербанка России,
Краткосрочное кредитование, тел.: +7 83952 28-24-71, 28-21-18, 28-21-22, 28-24-25, 28-24-25, 28-24-25;
Инвестиционное кредитование и проектное финансирование, тел.: +7 83952 28-22-30;
Кредитование строительных проектов, тел.: +7 83952 28-24-91.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости