Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Промсвязьбанк проводит акцию по кредитованию малого бизнеса - «Оптом дешевле»

Промсвязьбанк проводит акцию по кредитованию малого бизнеса - «Оптом дешевле»

В Промсвязьбанке стартовала акция по кредитованию малого и среднего бизнеса «Оптом дешевле». Акция будет проходить до 1 марта 2010 года, сообщается в пресс-релизе банка. Участники акции «Оптом дешевле» получат снижение процентной ставки по кредиту при условии, что их друзья или коллеги примут участие в программе кредитования малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. Акция проходит во всех регионах присутствия Промсвязьбанка в России.
В акции могут участвовать как клиенты Промсвязьбанка, уже получившие кредит по программе кредитования малого и среднего бизнеса, так и новые клиенты. Если клиент уже является заемщиком Промсвязьбанка, то ставка по текущему кредиту будет снижена на 1 процентный пункт. Новым клиентам при подаче заявки на предоставление кредита Промсвязьбанк предоставит кредит по сниженной на 1 процентный пункт ставке по сравнению со стандартными условиями предоставления кредитных продуктов.
Всего Промсвязьбанк предлагает малому и среднему бизнесу пять кредитных программ: Кредит-Первый (беззалоговый), Кредит-Первый (залоговый), Кредит-Бизнес, Кредит-Инвест, Кредит-Овердрафт.
Банк считает работу с предпринимателями одним из ключевых направлений своей деятельности. Портфель кредитов, выданных Промсвязьбанком в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса, на 1 октября 2009 года составил 20,8 млрд. рублей, увеличившись с начала года на 1,9 млрд. рублей.
Промсвязьбанк поддерживает широкую сеть региональных подразделений, специализирующихся на работе с малым и средним бизнесом. Она включает 29 кредитных центров и офисов комплексного обслуживания в Москве, 13 - в Московской области, а также в Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Красноярской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Читинской, Ярославской областях, Алтайском, Краснодарском, Пермском, Приморском, Ставропольском, Хабаровском краях, республиках Башкортостан, Бурятия, Коми, Хакасия, Удмуртия и Санкт-Петербурге. В банковскую группу Промсвязьбанка также входят Волгопромбанк, банк «Нижний Новгород» и Ярсоцбанк.
Контактная информация:
Справочная служба Промсвязьбанка, тел.: +7 495 787-33-34, 8 800 555-20-20 (звонок по России бесплатный).
Волгопромбанк, тел.: +7 8442 30–20–73;
Банк «Нижний Новгород», тел.: +7 831 467–82–01;
Ярсоцбанк, тел.: +7 4852 30–31–24.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости