Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк Москвы значительно улучшил условия стандартной программы автокредитования

Банк Москвы значительно улучшил условия стандартной программы автокредитования

Банк Москвы объявил об улучшении условий стандартной программы автокредитования. Процентные ставки снижены на 4,4 п. п. и теперь составляют 15,9% годовых в рублях и 10,9% годовых в валюте. Об этом сообщается на официальном сайте кредитной организации. Первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости приобретаемого автомобиля. Максимальная сумма кредита увеличена с 3 млн. рублей до 5 млн. рублей, максимальный срок кредитования увеличен с 4-х до 5 лет. Остальные параметры кредита остались без изменений.
«Мы уже второй раз существенно пересматриваем условия автокредитования для наших клиентов в сторону улучшения, - комментирует Вице-президент Банка Москвы Андрей Лапко. - Теперь заемщик может получить значительно большую сумму кредита на покупку автомобиля с низким первоначальным взносом на максимальный срок и под выгодный процент».
Банк Москвы также предлагает шесть видов кредитных программ специально для малого бизнеса: микрокредит, кредит на развитие малого бизнеса, экспресс-овердрафт для малого предприятия, кредит на  развитие индивидуального предпринимательства, кредит на развитие предпринимательской деятельности, экспресс-кредит индивидуальному предпринимателю. Банк активно сотрудничает с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, а также с региональными структурами, предоставляющими поручительства по займам предпринимателям.
Контактная информация:
Справочная служба Банка Москвы, тел.: +7 495 925-80-00, 8 800 200-23-26 (звонок из регионов бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости