Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

ЮниКредит Банк начинает выдавать автокредиты по программе с господдержкой

ЮниКредит Банк начинает выдавать автокредиты по программе с господдержкой

ЮниКредит Банк с 7 декабря запускает программу выдачи автокредитов с государственным субсидированием процентных ставок (2/3 ставки рефинансирования ЦБ), сообщается на сайте финансового учреждения. Кредиты предоставляются на легковые автомобили иностранных марок, произведенные на территории РФ, из числа утвержденных Министерством промышленности и торговли. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Стоимость автомобиля не должна превышать 600 тыс. рублей. Минимальный размер первого взноса – 15% от стоимости автомобиля по программе с подтверждением дохода и занятости и 40% по программе без подтверждения дохода и занятости.
Процентная ставка по программе «Renault Credit с государственным субсидированием» составляет 8,75% на срок до 1 года и 10% - на срок до 3-х лет. По программе «Кредит на новый автомобиль с государственным субсидированием» - 11% годовых на срок до 3-х лет. По программе «Кредит на новый автомобиль без подтверждения доходов и занятости с государственным субсидированием» - 12% годовых на срок до 3-х лет.
Условия кредитов распространяются на покупку коммерческих авто для представителей малого и среднего бизнеса. Кредит можно оформить как в Москве, так и в филиалах банка в следующих городах: Архангельск, Барнаул, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.  
Контактная информация:
ЮниКредит Банк: +7 495 258-72-00, 956-85-75 (Москва), +7 800 200-73-00 (регионы РФ).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости