Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Малый бизнес Москвы получит горзаказ на сумму около 30 млрд. рублей

Малый бизнес Москвы получит горзаказ на сумму около 30 млрд. рублей

Малый бизнес столицы в текущем году получит горзаказ на сумму 25-30 млрд рублей, отмечается на сайте департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы.
Об этом сообщил первый вице-президент Московского центра развития предпринимательства Сергей Пономаренко в ходе семинара «Государственный заказ: особенности участия МСП», который прошел в рамках форума «Московский партенариат-2009», который прошел 4 декабря.
С основным докладом в ходе семинара выступил директор Центра развития предпринимательства Центрального административного округа столицы Павел Ромашкин. Он отметил, что в Москве создана инфраструктура размещения государственного заказа - Единая торговая площадка (ЕТП); она обеспечивает обязательный и типовой для всего города набор функций государственных органов и сервиса для бизнес-сообщества. Кроме того, важнейшей мерой стала поставленная мэром Москвы Юрием Лужковым задача: размещать у малого бизнеса не менее 20% городского заказа. «Все эти меры свидетельствуют о комплексном подходе по поддержке МП», - отметил Ромашкин.
Контактная информация:
Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы, тел.: +7 499 259-6910, 256-3021, 256-3263.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости