Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Вопросы развития северо-кавказского бизнеса обсудят в Нальчике 10 декабря

Вопросы развития северо-кавказского бизнеса обсудят в Нальчике 10 декабря

Межрегиональное совещание по вопросам развития малого и среднего бизнеса пройдет в Нальчике 10 декабря, сообщается на сайте президента Кабардино-Балкарской республики. Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития и торговли КБР совместно с Северо-Кавказским Банком Сбербанка России.  
На совещании обсудят различные аспекты региональной политики по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, в том числе - практическую реализацию Федерального Закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» и меры государственной поддержки бизнеса на региональном уровне.
В работе совещания примут участие Президент КБР А.Б. Каноков, Президент Российского микрофинансового центра М.В. Мамута, Председатель Правления Северо-Кавказского банка Сбербанка России В.В. Гаврилов, директор департамента проектов малого и среднего бизнеса Внешэкономбанка А.М. Эскиндаров, руководители органов исполнительной власти субъектов Южного федерального округа, ответственных за поддержку малого и среднего предпринимательства, представители бизнес-сообщества.
Мероприятие пройдет в конгресс-центре отеля «Синдика» (ул. Пирогова, 8). Начало в 11.00.
Контактная информация:
Министерство экономического развития и торговли КБР, тел.: +7 8662 40-20-38.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости