Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

БАЛТИНВЕСТБАНК помогает малому бизнесу участвовать в госзаказах

БАЛТИНВЕСТБАНК помогает малому бизнесу участвовать в госзаказах

БАЛТИНВЕСТБАНК предлагает предпринимателям специальные кредитные программы на обеспечение участия в конкурсах, аукционах и тендерах на размещение государственного заказа, сообщает департамент малого бизнеса банка.
Кредит «Госзаказ» направлен на обеспечение участия компании в государственном или муниципальном тендере. Кредит предоставляется заемщику в соответствии с конкурсной документацией на сумму до 5% от максимальной стоимости контракта.
Кредит «Госконтракт» направлен на сокращение кассовых разрывов в деятельности компании непосредственно при исполнении заключенного контракта. Целевой кредит предоставляется предпринимателю в размере до 25 млн. рублей на сумму до 50% от стоимости заключенного контракта.
Важной особенностью данных кредитных программ является то, что предоставление залога на сумму кредита не является обязательным условием. Процентная ставка – от 18% годовых.
Банк БАЛТИНВЕСТБАНК работает в Санкт-Петербурге, Архангельске, Брянске, Владимире, Вологде, Воронеже, Краснодаре, Липецке, Москве, Мурманске, Набережных Челнах, Перми, Самаре, Саратове, Смоленске, Тольятти, Уфе, Череповце.
Контактная информация:
Единая справочная служба банка: + 7 800 333-93-93 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости