Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предпринимателям столицы расскажут о практике размещения госзаказа и роли ТПП

Предпринимателям столицы расскажут о практике размещения госзаказа и роли ТПП

ТПП РФ и «Московская ассоциация предпринимателей» проводят совместные мероприятия, посвященные системе государственного и муниципального заказа: «О практике размещения и реализации государственного заказа и роли системы торгово-промышленных палат в ее совершенствовании».
Как сообщается на сайте департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы, 23 декабря состоится Совет руководителей территориальных ТПП с участием представителей всех палат из субъектов РФ. Он будет посвящен анализу практики и проведения государственных закупок, участия в них территориальных торгово-промышленных палат, а также предложений по совершенствованию законодательства в данной области. Начало в 9:30. Адрес: ул. Ильинка д. 6, конгресс-зал ТПП РФ.
24 декабря 2009 года пройдет заседание правления ТПП РФ. В нем примут участие представители территориальных ТПП, объединений предпринимателей – членов ТПП РФ, комитетов ТПП РФ, федеральных министерств и ведомств, администраций субъектов РФ, а также депутаты Государственной Думы. Начало в 14:30.
Также с 23 по 24 декабря в фойе конгресс-зала ТПП РФ будет развёрнута выставочная экспозиция, цель которой – ознакомить присутствующих с практикой применения и участия в государственных и муниципальных торгах. В рамках ее работы состоятся презентации: - созданной на базе Сбербанка РФ площадки «Сбербанк — автоматизированная система торгов» (АСТ)»; - «Электронной торговой информационной системы Республики Татарстан» (ЭТИС); - представление «Единой электронной торговой площадки» Москвы с демонстрацией возможностей системы электронных торговых площадок в области государственного и муниципального заказа и проведением консультаций для участников заседания.
Контактная информация:
По вопросам участия в мероприятиях можно обращаться по телефонам: +7 495 258-00-26, доб. 121 или 8 903 503-09-70.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости