Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Программа развития малого бизнеса на 2010-2012 годы утверждена в Камчатском крае

Программа развития малого бизнеса на 2010-2012 годы утверждена в Камчатском крае

Правительство Камчатского края утвердило целевую программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на 2010-2012 годы», сообщается на официальном сайте региона.
Как отметили в краевом Министерстве инвестиций и развития предпринимательства, основные задачи программы – повышение информированности предпринимателей об условиях ведения бизнеса, развитие системы имущественной поддержки предпринимательства, облегчение доступа предпринимателей к финансовым ресурсам, разработка и внедрение прогрессивных финансовых технологий, создание условий для открытия собственного бизнеса начинающими предпринимателями.
Программа предусматривает мероприятия по  имущественной и информационной поддержке малого и среднего бизнеса, поддержку выставочной деятельности, консультационную работу, помощь в области подготовки и переподготовки кадров, а также мероприятия, направленные на создание положительного имиджа предпринимательской деятельности и поддержку муниципальных программ развития предпринимательства.
В целом на программу в 2010-2012 году планируется затратить свыше 1 млрд. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета – 361,9 млн. рублей, за счет краевого бюджета – 223,1 млн. рублей, за счет средств местных бюджетов – 7,8 млн. рублей, за счет внебюджетных источников – 423,8 млн. рублей.
Контактная информация:
Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства, тел.: +7 4152 22-15-81, 22-16-75.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости