Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Заемщики банка «Русский стандарт» смогут погашать кредиты через терминалы CyberPlat

Заемщики банка «Русский стандарт» смогут погашать кредиты через терминалы CyberPlat

ЗАО «Банк Русский Стандарт» и ведущая российская платежная система CyberPlat подписали договор об информационно-технологическом взаимодействии по организации приема платежей в счет погашения кредитов, сообщается на сайте банка.
Согласно документу, клиенты банка могут вносить платежи по кредитам или пополнять обслуживаемые в банке счета в любой торговой точке или платежном терминале, подключенным к этому сервису. Зачисление денежных средств на банковские счета происходит в режиме реального времени. Для клиентов банка действуют специальные условия, вступившие в силу с момента подписания договора.
«Соглашение с компанией ОАО «КиберПлат» — новая ступень нашего сотрудничества, благодаря которому банк последовательно решает задачу расширения возможностей клиентов по управлению своими счетами, в том числе дистанционными методами. Активное использование точек сети сбыта платежной системы CyberPlat, расположенных по всей России, позволит клиентам банка оперативно и своевременно решать значительную часть своих финансовых вопросов», - отметил первый заместитель председателя правления банка Владимир Пышный.
Контактная информация:
ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва), тел.: +7 495 748-0-748
Справочно-информационный центр, тел.: +7 800 200-6-200 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости