Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

«Юниаструм Банк» выдал корпоративных кредитов на сумму 6,5 мдрд. рублей

«Юниаструм Банк» выдал корпоративных кредитов на сумму 6,5 мдрд. рублей

«Юниаструм Банк» за октябрь-ноябрь 2009 года выдал корпоративным клиентам кредиты на сумму 6,5 мдрд. рублей, что составляет 30% от общего объема корпоративных кредитов, предоставленных в 2009 году, отмечает пресс-служба банка.
По данным финансовой отчетности на 1 декабря 2009 года общий портфель корпоративных кредитов «Юниаструм Банка» составил 32,3 млрд. рублей, показав прирост 50% по сравнению с началом года.
По мнению экспертов «Юниаструм Банка» с сентября 2009 года наблюдается устойчивый рост спроса на кредитование со стороны предприятий и как следствие прирост кредитного портфеля Банка. На 1 января 2009 года объем портфеля корпоративных клиентов «Юниаструм Банка» составлял 21,8 млрд. рублей, прирост составил порядка 50%, из них на начало года портфель кредитов среднему бизнесу составлял 19,7 млрд. рублей (прирост 43%), малому бизнесу 2,1 млрд. рублей (прирост 100%).
Особой популярностью среди корпоративных клиентов в «Юниаструм Банке» пользуется кредитный продукт «U-Super Prime». Главной особенностью кредита «U-Super Prime» является его уникальная на российском рынке процентная ставка – от 13,7% годовых в рублях и от 10,7% годовых в валюте. Сумма кредита – от 100 млн. рублей или от 3 млн. долларов США (а также эквивалент в Евро).
Контактная информация:
Информационный центр «Юниаструм Банка», тел.: +7 800 333-04-04 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости