Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Русь-Банк предлагает малому бизнесу полное списание начисленных пени и штрафов по кредитам

Русь-Банк предлагает малому бизнесу полное списание начисленных пени и штрафов по кредитам

Русь-Банк до 31 декабря 2009 года проводит акцию «В новый год без долгов!» для клиентов среднего и малого бизнеса, у которых имеется просроченная задолженность по кредитам.
Как сообщается на сайте финансового учреждения, условиями акции предусмотрено полное списание начисленных пени и штрафов для клиентов СМБ в случае погашения просроченной задолженности в полном объёме до 31 декабря 2009 года. Для этого заёмщикам после полного погашения задолженности необходимо обратиться с письменным ходатайством об отмене начисленных пени и штрафов по просроченной задолженности в любой офис банка.
«Уже с первых дней проведения условиями акции «В новый год без долгов!» воспользовались более десятка клиентов, заинтересованность проявили и планируют воспользоваться акцией более сотни клиентов. Русь-Банк всегда поддерживал предприятия среднего и малого бизнеса России, и данная акция – очередной шаг навстречу предприятиям СМБ в этот непростой для всех нас финансовый год», - отмечает начальник Управления кредитования клиентов среднего и малого бизнеса ОАО «Русь-Банк» Артур Альмухаметов.
Контактная информация:
Русь-Банк (Москва), тел.: +7 495 925-80-60
Единая справочная служба банка, тел.: +7 800 200-80-60 (по России звонок бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости