Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Тверьуниверсалбанк предлагает бизнесу депозиты с «плавающей» процентной ставкой

Тверьуниверсалбанк предлагает бизнесу депозиты с «плавающей» процентной ставкой

Тверьуниверсалбанк предлагает юридическим лицам удобный инструмент управления денежными средствами за счет их размещения на срочном депозите «Классический», сообщается на сайте финансового учреждения.
Процентная ставка по вкладу фиксируется в момент заключения договора и остается неизменной в течение всего срока действия депозита. Проценты по депозиту выплачиваются по окончании срока депозита. При заключении договора на срок 181 день и свыше предусматривается возможность согласования с банком размера % ставки по договору депозита (вклада).
В дополнение к стандартному предложению, есть возможность размещения временно свободных денежных средств компании на депозит с «плавающей» процентной ставкой.
Данный банковский инструмент предполагает возможность частичного изъятия и пополнения средств на депозите. Более высокая степень мобильности управления денежными потоками, в комбинации с привлекательной процентной ставкой, делает данную форму депозита реальной альтернативой хранению остатков на текущем счете предприятия. Процентная ставка фиксируется в зависимости от суммы текущего (среднедневного) остатка средств на депозите.
Контактная информация:
Тверьуниверсалбанк, тел.: +7 4822 34-82-08
Филиал в Москве, тел.: +7 499 179-22-16
Филиал в Санкт-Петербурге, тел.: +7 812 334-04-99
Филиал в Челябинске, тел.: +7 351 265-72-04.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости