Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Форус Банк платит предпринимателям за новых клиентов

Форус Банк платит предпринимателям за новых клиентов

Форус Банк запускает для своих клиентов новую программу «Партнер», сообщается на сайте финансового учреждения. В настоящее время она реализуется в Нижнем Новгороде, но уже с 18 января к ней можно будет присоединиться в любом отделении банка. По условиям акции, банк платит предпринимателям премию в размере 400 рублей за рекомендацию его услуг соседям по торговой площадке, поставщиками, друзьям или знакомым. Более того, каждый бизнесмен, который благодаря рекомендации решит взять в банке кредит, сможет рассчитывать на скидку 1%.
Таким образом, участвуя в «Партнере» представители малого и среднего бизнеса помогают своим друзьям и знакомым взять кредит в Форус Банке дешевле, а с другой – имеют возможность получить дополнительный доход и накопить, например, на очередную поездку за товаром или частично оплатить аренду точки.
Вместе с первой премией за клиента банка, каждый участник программы «Партнер» получает в подарок именную банковскую дебетовую карту Форус Банка VISA Electron с бесплатным обслуживанием на 1 год. На эту карту в дальнейшем будут перечисляться все последующие премии.
Участником программы «Партнер» может стать любой предприниматель, который брал кредит в банке и не допускал просрочки.
Контактная информация:
Информационная служба банка, тел.: +7 800-200-7890 (звонок по России бесплатный).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости