Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Расходы на создание технопарков в сфере высоких технологий составят более 1,5 млрд. рублей

Расходы на создание технопарков в сфере высоких технологий составят более 1,5 млрд. рублей

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ подготовило и внесло в Правительство проект «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2007 г. № 904».
Как сообщается на сайте министерства, документ подготовлен во исполнение пункта 94 Графика подготовки актов Правительства Российской Федерации, необходимых для реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов».
Проект учитывает необходимость сокращения расходов федерального бюджета 2009 и 2010 годов, данные мониторинга хода создания технопарков в сфере высоких технологий. Также учтены решения, принятые по результатам анализа представленных субъектами Российской Федерации бизнес-планов создания технопарков в сфере высоких технологий на заседании Межведомственной комиссии по координации деятельности по созданию, функционированию и развитию технопарков в сфере высоких технологий.
На 2010 год расходы федерального бюджета на создание технопарков в сфере высоких технологий составят 1 502 000,0 тыс. рублей, которые будут распределены между Нижегородской областью, Новосибирской областью, Кемеровской областью, Республикой Татарстан и Республикой Мордовия.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости