Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Координационный совет по поддержке малого бизнеса появится в Чукотском автономном округе

Координационный совет по поддержке малого бизнеса появится в Чукотском автономном округе

Координационный совет по поддержке малого и среднего бизнеса появится в Анадырском районе Чукотского автономного округа, сообщается на сайте администрации региона.
Прием заявок на включение в состав совета будет осуществляться администрацией района с 15 января. В состав войдут должностные лица органов местного самоуправления, представители органов государственной власти, бизнеса, эксперты и консультанты из числа ученых и ряд других специалистов.
Основными функциями координационного совета станут рассмотрение и подготовка предложений по реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства.
По данным на 1 января 2009 года, в Анадырском районе осуществляло деятельность 30 малых предприятий, что являлось третьим показателем в округе после городского округа Анадырь и Чаунского района. В общей сложности на территории Чукотского автономного округа по состоянию на ту же дату насчитывалось 242 малых предприятия. Основная их часть функционировала в сфере торговли, строительства и транспортных услуг. Производственная деятельность осуществлялась в основном в области добычи полезных ископаемых.
Контактная информация:
Управление экономики Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского АО, тел.: +7 42722 6-93-16.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости