Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

РосБР подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Забайкальского края

РосБР подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Забайкальского края

Российский банк развития и Администрация Забайкальского края подписали соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщается на сайте банка.
В рамках документа предполагается объединение усилий Банка и Администрации по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Забайкальского края. Стороны, в частности, договорились о совместных действиях в сфере консультационной, информационной и финансовой поддержки субъектов МСП Забайкальского края. Подписанное соглашение направлено также на координацию усилий по организации и проведению мероприятий, направленных на информирование малых и средних предпринимателей о различных формах государственной поддержки субъектам МСП, в том числе о реализуемой ОАО «РосБР» Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
На сегодняшний день участниками Программы ОАО «РосБР» в Забайкальском крае являются 2 банка, при этом региональный лимит, установленный Российским банком развития по Программе на Забайкальский край, выбран не полностью.
Как отметил Председатель Правления ОАО «РосБР» Сергей Крюков, сотрудничество с Администрацией Забайкальского края направлено как на дальнейшую выборку остатка лимита с привлечением к Программе новых банков-партнеров и организаций инфраструктуры, так и на общее развитие малого и среднего предпринимательства, в том числе с использованием информационных и образовательных программ.
Контактная информация:
ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края», тел.: +7 3022 31-14-26
Фонд поддержки малого предпринимательства, тел.: +7 3022 26-18-81, 23-95-44.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости