Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Новый центр поддержки предпринимательства появится в Томске

Новый центр поддержки предпринимательства появится в Томске

Центр поддержки малого и среднего предпринимательства откроется в ближайшее время в Томске, сообщается на сайте администрации города. Он будет расположен в Ленинском районе по адресу: пр. Мира, 41.
Всего, благодаря помощи городских центров поддержки предпринимательства, 45 томичей в прошлом году открыли свое дело и получили финансовую поддержку по федеральным программам. 38 человек из них получили субсидии в размере 58,8 тыс. рублей в рамках проекта «Содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан», реализуемого Центром занятости населения Томска. Еще 7 человек стали победителями конкурса предпринимательских проектов «Первый шаг».
Специалисты центров оказывают помощь при написании бизнес-планов, консультируют по вопросам организации и ведения бизнеса, механизмам государственной поддержки, сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, в том числе посредством телекоммуникационных каналов связи. В рамках совместной работы с городским центром занятости проводят экспертизу и корректировку предпринимательских проектов начинающих бизнесменов.
Контактная информация:
Центр поддержки малого и среднего предпринимательства, тел.: +7 382 53-42-19
Центр поддержки молодежного предпринимательства, тел.: +7 382 65-35-50.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости