Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Альфа-Банк предлагает новый сервис уведомлений об изменениях в тарифах и документах

Альфа-Банк предлагает новый сервис уведомлений об изменениях в тарифах и документах

Альфа-Банка вводит новый сервис уведомлений об изменениях в тарифах и документах, благодаря которому клиенты банка смогут оперативно получать актуальные новости относительно Договора о комплексном банковском обслуживании, тарифов по нему и других документов.
Как сообщает пресс-служба банка, в каждой новости содержится основная информация об изменениях, их обоснование, советы, а также ссылки на документы в новой редакции.
Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно оформить подписку на данную рассылку на сайте Альфа-Банка, указав интересующие документы. Клиенты могут сами настроить наиболее удобный для себя способ получения актуальной информации: на свой электронный почтовый ящик или в «Личный кабинет» на сайте банка.
«В ритме современной жизни одна из проблем — это недостаток времени. Клиенты Альфа-Банка в большинстве своем занятые деловые люди, которые не имеют возможности ежедневно просматривать множество сайтов в поисках информации. Поэтому мы разработали новый сервис уведомлений, позволяющий клиентам банка всегда быть в курсе актуальных новостей именно по тем тематикам, которые им важны и интересны», — отметил директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.
Контактная информация:
Альфа Банк, тел.: +7 495 78-888-78, +7 800 200-00-00 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости