Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Челябинские предприятия могут получить международную премию в области энергоэффективности в размере 30 тыс. евро

Челябинские предприятия могут получить международную премию в области энергоэффективности в размере 30 тыс. евро

Немецкое энергетическое Агентство DENA GmbH объявило конкурс на получение международной премии Energy Efficiency Award в 2010 году, сообщается на сайте министерства экономического развития Челябинской области.
Эта премия общим размером в 30 тыс. евро (первая премия в размере 15 тыс. евро, вторая премия – 10 тыс. евро и третья – 5 тыс. евро) предназначена для награждения промышленных и производственных предприятий малого и среднего бизнеса, осуществивших меры по повышению энергоэффективности на своем предприятии.
Основные критерии оценки конкурса - экономия энергоресурсов, экономичность, инновационность, возможность использования на других предприятиях, экологичность.
Заявки на участие в конкурсе принимаются Агентством DENA GmbH до 7 февраля 2010 года.
Контактная информация:
Более подробную информацию и заявку на участие в конкурсе можно получить по адресу: http://www.industrie-energieeffizienz.de/ (на немецком и английском языках), а также на веб-странице Генерального консульства ФРГ http://www.jekaterinburg.diplo.de/. Документы на участие в конкурсе должны быть заполнены на английском или немецком языках.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости