Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Форум предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу» пройдет в Оренбурге 5 февраля

Форум предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу» пройдет в Оренбурге 5 февраля

Пятый бизнес-форум предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу» состоится в Оренбурге 5 февраля, сообщается на сайте городской администрации.
В форуме примут участие руководители Правительства Оренбургской области и администрации Оренбурга, представители контрольно-надзорных органов, финансово-кредитных организаций и структур по поддержке бизнеса, а также предприниматели областного центра.
В рамках мероприятия пройдут заседания двух «круглых столов»:
- «Итоги и перспективы взаимодействия администрации города с бизнес-сообществом Оренбурга», работу которого возглавит Глава города Юрий Мищеряков;
- «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Работу стола возглавит заместитель Главы города по общим вопросам Игорь Вакушкин.
Кроме того, в рамках работы V бизнес-форума будут организованы выставка финансово-кредитных организаций и местных товаропроизводителей, работа «улицы бесплатных консультаций». На торжественном собрании будут награждены лучшие предприниматели по итогам 2009 года.
Контактная информация:
По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефонам: +7 3532 98-75-34, 98-75-35.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости