Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Выставка-ярмарка «Инновации 2010» пройдет в Екатеринбурге 3-5 февраля

Выставка-ярмарка «Инновации 2010» пройдет в Екатеринбурге 3-5 февраля

Пятая уральская венчурная выставка-ярмарка «Инновации 2010» пройдет в Екатеринбурге 3-5 февраля 2010 года, сообщается на сайте министерства экономического развития Челябинской области.
Выставка-ярмарка «Инновации 2010» - это коммуникативная площадка, которая предоставляет возможность инвесторам - венчурным фондам и фондам прямых инвестиций, банковским и иным инвестиционным институтам, а также стратегическим и частным инвесторам познакомиться с проектами и менеджментом уральских компаний и установить деловые контакты с наиболее привлекательными из них.
Участники выставки-ярмарки - научные организации (академическая наука, вузовская наука, отраслевая наука); действующие фирмы и организации, работающие на рынке инноваций (центры трансфера технологий, инновационно-технологические центры, бизнес-инкубаторы, технопарки, венчурные фонды, банки, консалтинговые фирмы и т.д.), инновационно активные предприятия, промышленные предприятия.
В рамках мероприятии пройдет конференция «Коммерциализация и трансфер инновационных разработок», состоятся круглые столы по темам: «Юридическая и правовая поддержка развития инновационного процесса в Уральском федеральном округе», «Нанотехнологии Уральского федерального округа», «Опыт и проблемы развития технопарков в Уральском федеральном округе», «Электронное здравоохранение», круглый стол по кооперации малого и крупного бизнеса, а также пройдет презентация-ярмарка венчурных проектов.
Планируется широкая география участников из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Пермской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и других субъектов РФ. Место проведения выставки-ярмарки - Деловой информационно-выставочный центр (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22).
Контактная информация:
По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефону: +7 343 371-19-50.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости