Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс предпринимателей на лучший сервис объявлен в Мордовии

Конкурс предпринимателей на лучший сервис объявлен в Мордовии

В Саранске (Республика Мордовия) объявлен конкурс среди предпринимателей на лучший сервис компании, сообщается на сайте Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ».
Его организаторами выступили Министерство торговли и предпринимательства региона и республиканское отделение ОПОРЫ РОССИИ. Проект направлен на выявление самого клиентоориентированного предприятия города, независимо от сегмента бизнеса.
Целью проекта организаторы ставят рост качества продукции и услуг фирм Саранска, а также повышение конкурентоспособности местного предпринимательского сообщества.
Помимо звания «Компания с самым высоким уровнем клиентского сервиса» для победителя конкурса, все участники получат подробный отчет о результатах проведенного анализа по клиентоориентированности своей компании, а также специального аудита по технологии «Тайный покупатель». Также в пакет конкурсантов войдут индивидуальные рекомендации по повышению качества клиентского сервиса.
Компании примут участие в конкурсе в различных номинациях - в зависимости от своей отрасли: «Сеть автосалонов с самым высоким уровнем клиентского сервиса», «Страховая компания с самым высоким уровнем клиентского сервиса», «IT-компания с самым высоким уровнем клиентского сервиса», «Магазин для строительства и ремонта с самым высоким уровнем клиентского сервиса», «Банк с самым высоким уровнем клиентского сервиса» и т.д.
Участниками конкурса смогут стать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Обязательным условием является наличие процессов и процедур непосредственного взаимодействия сотрудников с клиентами. Заявки принимаются до 31 марта по адресу: ул. Московская, 14, офис 308.
Контактная информация:
Консультацию можно получить по телефону: +7 8342 24-32-03.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости