Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

СМП Банк предлагает малому бизнесу зарплатные проекты и эквайринг

СМП Банк предлагает малому бизнесу зарплатные проекты и эквайринг

СМП Банк предлагает малому бизнесу проекты по выплате заработной платы сотрудникам с использованием международных банковских карт, сообщается на сайте финансового учреждения.
При оформлении банковских карт устраняется необходимость ежемесячно заказывать крупные суммы наличных денег; сокращаются издержки на организацию выдачи заработной платы; упрощается процедура получения денег. Также сотрудники организации становятся обладателями полноценной международной банковской карты, которая может использоваться не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, СМП Банк предлагает торгово-сервисным предприятиям организовать расчётное обслуживание по картам ведущих мировых платёжных систем VISA International и MasterCard WorldWide.
Эквайринг, или приём пластиковых карт в оплату, гарантирует предприятиям торговли и сферы услуг целый ряд преимуществ: индивидуальный подход при установлении комиссии за обслуживание; расширение клиентской базы за счёт держателей пластиковых карт; рост продаж; минимизация затрат, связанных с инкассацией, пересчётом и хранением наличных денежных средств.
Контактная информация:
СМП Банк, тел.: +7 800-555-2-555 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости