Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Комитет, созданный при Иркутском отделении ОПОРЫ РОССИИ, поможет предпринимателям в реализации инновационных проектов

Комитет, созданный при Иркутском отделении ОПОРЫ РОССИИ, поможет предпринимателям в реализации инновационных проектов

Инновационный комитет создан при Иркутском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ». Главная его цель - эффективный поиск, определение и отбор проектов для дальнейшей проработки на более детальном уровне с привлечением инвестиций на территорию региона.
Председателем комитета избран руководитель ИРО «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Борисович Яроцкий. В состав рабочей группы вошли представители прикладной науки «СибВАМИ» инжиниринговой фирмы ООО «Сибинженерпроект», представитель ВУЗ ИрГТУ, исполнительной власти, Министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области, Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области.
Как сообщает пресс-служба организации, комитет предполагает наладить тесное сотрудничество с комиссиями ОПОРЫ РОССИИ, в том числе с комиссией по нанотехнологиям. Также планируется в максимальной степени задействовать ресурс ОПОРЫ-КРЕДИТ.
На втором заседании комитета, прошедшем 19 января, уже были одобрены проекты ООО «Сибинженерпроект» по организации производства полимерпесчаной продукции; по производству железа методом прямого восстановления в кольцевой печи; по производству мультикремния для солнечной энергетики и др.
Контактная информация:
По вопросам реализации новых проектов можно обращаться к председателю комитета Эдуарду Борисовичу Яроцкому, тел.: +7 3952 29-07-96, +7 902 513-09-46.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости