Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Школа молодёжного предпринимательства Рязанской области выпустила первых специалистов

Школа молодёжного предпринимательства Рязанской области выпустила первых специалистов

В Рязанском государственном университете 20 января состоялось подведение итогов Школы молодёжного предпринимательства, сообщается на сайте РГУ. В рамках мероприятия прошли защита и определение лучших бизнес-проектов, а также награждение участников.  «Школа молодежного предпринимательства» начала свою деятельность в 2009 году при поддержке Комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области, Комитета по делам молодежи Рязанской области, Рязанского областного фонда поддержки малого предпринимательства и Рязанского молодежного бизенс-клуба.
В результате отборочных туров было выделено 30 бизнес-проектов, авторы которых получили возможность пройти краткосрочное обучение на базе университета.
20 января участники Школы представили собравшимся свои бизнес-идеи и их практические решения. В обсуждении проектов и церемонии награждения принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалев.
«Будущее российского бизнеса - за молодежью... Мы будем создавать условия для развития новаторского образа мышления (как в науке, так и в бизнесе) для развития новых идей и их практической реализации», - отметил он.
Контактная информация:
Рязанский государственный университет, тел.: +7 4912 98-35-70
Рязанский областной фонд поддержки предпринимательства, тел.: +7 4912 27-62-96.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости