Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «Енисей» снизил ставки по бизнес-кредитам до 16% годовых

Банк «Енисей» снизил ставки по бизнес-кредитам до 16% годовых

Банк «Енисей» (Красноярск) с 22 января снизил ставки по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщается на сайте финансового учреждения.
Минимальная процентная ставка при формах кредитования единовременный кредит, кредитная линия составляет 17% годовых, при овердрафте – 16% годовых. Кредитование на пополнение оборотных средств, создание и приобретение активов, необходимых для осуществления деятельности (приобретение недвижимости, автотранспорта, оборудования, ремонт помещения и т.п. предлагается на период до 3-х лет. Программы кредитования предусматривают гибкую структуру залогового обеспечения: недвижимость, транспорт, товары в обороте, оборудование, поручительство Агентства малого и среднего бизнеса, поручительство собственников бизнеса и иное обеспечение.
«В зависимости от финансового состояния и потребностей бизнеса, мы подберем программу с возможностью комбинирования различных видов кредитов и гибким подходом к залоговому обеспечению», - отметил начальник управления по работе с клиентами Геннадий Суббочев.
Контактная информация:
Банк «Енисей» (Красноярск), тел.: +7 391 220-53-53, 221-24-52.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости