Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Семинар по вопросам защиты прав и интересов малого бизнеса пройдет в Москве 28 января

Семинар по вопросам защиты прав и интересов малого бизнеса пройдет в Москве 28 января

Московское агентство по развитию предпринимательства 28 января проведет бесплатный семинар «Эффективная защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства при проведении государственного и муниципального контроля (надзора)», сообщается на сайте департамента поддержки и развития малого и среднего бизнеса Москвы.
В ходе встречи юрисконсульт ЗАО «МАРП» Юлиан Поплавский представит предпринимателям обзор законодательства в сфере реализации контрольно-надзорных полномочий органов власти; разъяснит порядок действий предпринимателя при проведении мероприятий по контролю и надзору, основные права и обязанности сторон контрольно-надзорных отношений; расскажет о последствиях проверок: предписании, представлении, возбуждении дела об административном правонарушении, проведении административного расследования, составлении протокола, рассмотрении дела и вынесении постановления по делу об административном правонарушении.
Кроме того, будут рассмотрены типичные примеры нарушения законодательства, допускаемые в ходе проведения контрольных мероприятий как со стороны контрольных органов, так и со стороны предпринимателей.
Контактная информация:
Место проведения: Москва, ул. Покровка, д. 47/24, Центральный дом предпринимателя, 2-й этаж, vip-зал. Начало в 11-00 часов. Записаться на семинар можно по телефону: +7 495 782-00-82.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости