Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Малый бизнес примет участие в работе Совета по экономическому развитию Пермского края

Малый бизнес примет участие в работе Совета по экономическому развитию Пермского края

Председатель Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» Евгений Фридман вошел в Экспертный совет при Главном федеральном инспекторе по вопросам экономического развития Пермского края.
Как уточнили в пресс-службе отделения, членами Экспертного совета являются представители органов исполнительной государственной власти и общественности: руководители промышленных предприятий, финансовых учреждений, а также саморегулируемых организаций, общественных организаций.
Среди задач рабочего органа - выявление и анализ проблем экономического развития предприятий Пермского края; осуществление надзора за эффективностью принимаемых антикризисных мер.
Помимо этого, в функции экспертного совета входят: организация взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и предприятий по вопросам экономического развития региона, осуществление содействия в контроле за реализацией федеральных целевых программ в Пермском крае, содействие участию предприятий края в федеральных целевых программах.
Также Совет занимается рассмотрением фактов создания административных барьеров, проявления коррупции в экономической сфере и осуществляет анализ законодательства на предмет наличия административных барьеров и иных препятствий для развития бизнеса, подготовка предложений для изменения законодательства.
Контактная информация:
Пермское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ, тел.: +7 951 936-00-88, 342 229-94-6.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости