Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Круглый стол по вопросам защиты прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля пройдет в Юрге 2 февраля

Круглый стол по вопросам защиты прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля пройдет в Юрге 2 февраля
Круглый стол для предпринимателей «Механизм реализации и применения лицензионного контроля при осуществлении государственного контроля (надзора)» пройдет в Ханты-Мансийске 2 февраля.
На нем будет обсуждаться Федеральный закон Российской Федерации от 26 декабря 2008 г. N294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с изменениями и дополнениями, вступающими в силу с 01.01.2010 года.
Также представителям малого и среднего бизнеса будут даны разъяснения по следующим вопросам:
- виды деятельности, подлежащие лицензированию;
- порядок получения лицензии;
- порядок осуществления лицензионного контроля, на основании изменений и дополнений, в связи с вступлением в силу Федерального Закона № 294-фз от 26.12.2008 г.
К участию в мероприятии приглашаются предприниматели региона. Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, дом 14, офис 30, конференц-зал ООО «Окружной Бизнес-Инкубатор», (3 этаж).
Контактная информация:
По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефону: +7 3467 35-64-94.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости