Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Молодые новаторы Нижегородской области смогут получить до 50 тыс. рублей благотворительной поддержки

Молодые новаторы Нижегородской области смогут получить до 50 тыс. рублей благотворительной поддержки
Учредительное заседание нижегородского отделения Молодёжного инновационного клуба «Инновариум» состоялось в конце прошлого года, сообщается на сайте Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона.
Деятельность МИК «Инновариум» нацелена на объединение усилий власти, бизнеса и общества по развитию инновационного потенциала молодёжи и организуется при поддержке Общественной палаты России, Фонда подготовки кадрового резерва «Государственный клуб», Законодательного Собрания Нижегородской области, Общественной палаты Нижегородской области.
В период с января по май 2010 года МИК «Инновариум» реализует программу поддержки молодых новаторов Нижегородской области. В рамках программы ежемесячно будут выбираться до 10 молодых новаторов, которые будут получать благотворительную поддержку от организаторов в размере до 50 тыс. рублей.
Контактная информация:
По вопросам участия в программе можно обращаться по телефону: +7 952 783-82-23; e-mail: kudasov.petr@gmail.com
Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, тел.: +7 831 434-21-56.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости