Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2010» пройдет в Москве с 24 по 26 марта

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2010» пройдет в Москве с 24 по 26 марта
Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2010» пройдет в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» с 24 по 26 марта, сообщается на сайте департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства столицы.
Форум проводится Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей».
На экспозиционной площадке соберутся государственные заказчики и организации, планирующие участвовать в тендерах и аукционах. Специалисты, способные рассказать о том, как распределятся и кому достанутся в этом году заложенные 5 трлн. рублей. Именно столько планируется направить в 2010 году на расходы по госзаказу, при этом объем государственных закупок у предприятий малого бизнеса составит 20%.
На площадке «Госзаказ 2010» соберутся руководители министерств, регионов, общественных организаций для того, чтобы обсудить законодательные нововведения, состояние рынка госзаказов в период кризиса и доступ к крупным проектам предприятий малого и среднего бизнеса. В отдельную тему выделена идея создания электронных площадок для проведения открытых аукционов и торгов.
В выставке примут участие более 300 предприятий из 50 регионов России, руководители профильных министерств, общественных организаций, российские и международные корпорации.
Также в рамках выставки пройдет награждение победителей конкурса в номинациях «Лучший государственный заказчик 2009 года», «Лучший поставщик 2009 года», «Лучшая региональная экспозиция».
Контактная информация:
Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей», тел.: +7 495 911-36-95, 911-38-39.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости