Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Представители бизнес-структур Пермского края могут поехать на стажировку в США

Представители бизнес-структур Пермского края могут поехать на стажировку в США
Предприниматели Пермского края в рамках программы «Сотрудничество профессиональных объединений – Россия» приглашаются на стажировку в США по теме «Трудовые отношения в США», сообщается на сайте региональной ТПП.
Кандидаты должны иметь опыт работы по тематике программы не менее 2-х лет и желание оставаться в этой сфере в течение 5 лет после возвращения из США.
Во время стажировки участники познакомятся с построением трудовых отношений в США, изучат передовые методы разрешения трудовых конфликтов, познакомятся с практикой и нормами соблюдения трудового законодательства в США. В рамках программы будет показано, как совместные действия гражданского общества, представителей деловых кругов и правительства позволяют добиваться постоянных улучшений в трудовых отношениях и соблюдения трудового законодательства.
Сроки поездки: 24 июня – 15 июля 2010 г. Крайний срок подачи заявки на участие – 25 февраля 2010 г.
Заявку и подробную информацию о программе можно найти на сайте www.ccfrussia.ru. Документы необходимо доставить по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 23. кабинет 415 (на пакете документов указать: «Представителю программы «Сотрудничество Профессиональных Объединений - Россия» Татьяне Владимировне Григорьевой).
Контактная информация:
Телефоны для справок: +7 342 212-44-86, 212-44-01; e-mail: profperm2010@rambler.ru.
По всем вопросам также можно обращаться к сотрудникам программы «Сотрудничество профессиональных объединений – Россия» в Москве; e-mail: tatiana.baklykova@ph-int.org (Баклыковой Татьяне), e-mail: daria.khrapova@ph-int.org (Храповой Дарье) или по телефону: +7 499 788-92-91.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости