Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предпринимателей Москвы научат, как получить госзаказ

Предпринимателей Москвы научат, как получить госзаказ
Семинар «94 осечки охотников за госзаказом: открытый аукцион в электронной форме» пройдет 10 февраля в Москве, сообщается на сайте департамента столицы по конкурентной политике.
1 июля 2009 года вступила в силу глава 3.1 федерального закона №94-ФЗ, которая установила новый порядок проведения аукционов в электронной форме. С 1 января 2010 года заказы на некоторые товары, работы, услуги федеральные заказчики могут размещать только путем проведения электронных аукционов.
В ответ на возникшую потребность предпринимателей в обучении участию в электронных аукционах, компания «Твои торги» проводит специальный семинар.
Слушателям будет представлена необходимая информация для успешного участия в электронных аукционах: порядок получения электронно-цифровой подписи; порядок аккредитации на электронной торговой площадке; порядок подачи заявки и участия в электронном аукционе; порядок защиты прав участников электронного аукциона и др.
На семинаре также будут разобраны типичные ошибки, совершаемые в ходе подготовки заявок на участия в электронных аукционах, а также ошибки участников семинара.
Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте www.94osechki.ru.
Контактная информация:
По вопросам оформления документов можно обращаться по телефону: +7 495 621-73-84.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости