Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Представители малого бизнеса Камчатского края смогут узнать об особенностях лизингового финансирования

Представители малого бизнеса Камчатского края смогут узнать об особенностях лизингового финансирования
Встреча предпринимателей Камчатского края с представителями лизинговой компании «ДельтаЛизинг» (Владивосток) состоится 4 февраля, сообщается на сайте Правительства региона.
ЗАО «ДельтаЛизинг» осуществляет финансирование сделок на приобретение оборудования, транспорта, спецтехники. Финансирование осуществляется как за счет средств учредителя, собственных средств компании, так и за счет кредитных линий международных инвесторов: Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, DEG, FMO, OPIC, World Business Capital и др.
В настоящий момент компания «ДельтаЛизинг» активно реализует программу регионального развития и предлагает предприятиям и предпринимателям Камчатского края воспользоваться схемой лизингового финансирования для обновления и расширения бизнеса.
Встреча состоится в режиме диалога. Участники смогут ознакомиться с условиями, возможностями и особенностями лизингового финансирования для развития и расширения бизнеса. Место проведения: Малый зал Правительства Камчатского края, начало - в 17:00.
Контактная информация:
Участие в мероприятии можно подтвердить по телефону Министерства инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края: +7 4152 42-02-82.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости