Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Россельхозбанк будет наращивать кредитно-финансовую поддержку малого агробизнеса

Россельхозбанк будет наращивать кредитно-финансовую поддержку малого агробизнеса
ОАО «Россельхозбанк» и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве, сообщается на сайте финансового учреждения.
Документ предусматривает, что Россельхозбанк и АККОР будут осуществлять совместную деятельность в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.
Банк и АККОР также будут осуществлять взаимодействие в ходе выполнения федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» и отраслевой целевой программы «Развитие пилотных семейных молочных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2009-2011 годы».
По словам председателя правления банка Юрия Трушина, сотрудничество Россельхозбанка и АККОР будет способствовать совершенствованию условий и процедур получения кредитов крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, владельцами личных подсобных хозяйств, сельскохозяйственными потребительскими кооперативами.
«Банк будет наращивать кредитно-финансовую поддержку малого агробизнеса. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности в текущем году», - подчеркнул Юрий Трушин.
Контактная информация:
Единая справочная служба Россельхозбанка, тел.: +7 800 200-02-90 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости