Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Свердловский союз предпринимателей подпишет соглашение с Министерством промышленности области

Свердловский союз предпринимателей подпишет соглашение с Министерством промышленности области
Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей подпишет соглашение с Министерством промышленности и науки Свердловской области, сообщает пресс-служба организации.
Такая договоренность была достигнута на встрече 4 февраля между Председателем СОСПП Дмитрием Пумпянским и министром промышленности и науки областного правительства Александром Петровым.
Соглашение будет предусматривать механизмы и направления взаимодействия сторон по выработке подходов к реализации Стратегии-2020 и уточнению индикативных показателей Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области, рассчитанной до 2015 года. Такая корректировка, по мнению участников встречи, необходима для установления оптимальных темпов и пропорций рационального развития отраслевых комплексов и территорий, адекватных условиям посткризисной экономики.
Также на встрече речь шла о необходимости создания благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса как необходимого элемента реструктуризации региональной экономики, способствующего активному внедрению инноваций. В этой связи стороны обсудили возможность корректировки подходов к вопросам кредитования малого и среднего бизнеса.
Контактная информация:
Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, тел.: +7 343 371-29-25, 371-05-62.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости